Главная > Мудрость в простых вещах > Подводя итоги или еще раз «С наступившим Новым годом!»

Подводя итоги или еще раз «С наступившим Новым годом!»

С Новым годом!Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом! Кто не успел просмотреть мои пожелания в картинках вам на этот год до торжественного боя курантов, может это сделать сейчас. Они здесь.

Говорят, что нельзя подводить итого раньше 31 декабря. И, честно, говоря, последние время мне некогда их подводить в этот день. А если учесть, что праздники у меня начинаются 28 декабря…

В общем, подвожу итоги уже перелестнув страницу времени.

И прошлому году могу сказать большое спасибо за все то, что он мне дал.

Я нашла то, что искала несколько лет: нашла путь, нашла себя, нашла цели. Я стала чувствовать и ощущать себя по-другому, я стала еще лучше выглядеть, хотя не прикладывала к этому особых усилий. И это потому, что эмоции и внутреннее состояние оказывают гораздо большее влияние, чем все внешние атрибуты.

Конечно, до полной гармонии мне еще далеко. Пока временами какой-то бешеный экстаз, но это чувство действительно поднимает на ступень выше и выносит на реальный твердый берег самодостаточности.

И это хорошо, что есть еще куда стремиться и куда идти, есть стремления. Так как жизнь без целей и желаний это… не жизнь.

Этот год на многое открыл мне глаза, показал новые горизонты.

Дал мне осознание. Раньше я многое чувствовала, но не понимала. Теперь, я начинаю понимать и осознавать что, как и почему и для чего я делаю.

Многое еще предстоит понять, открыть и многому научится. Но главное – есть путь. И есть желание, чтобы это не кончалось. Не кончалось ощущение, что все в твоих руках, ощущение себя и ощущение жизни.

В этом году я познакомилась со многими интересными людьми, которые помогли мне разобраться в себе и жизни. И пусть многие об этом даже не догадываются, все равно спасибо им за это!

И вы заметили, что я практически не называю никаких конкретных и физических вещей. А потому, что на самом деле это не важно. Важно ощущение себя и то, что можешь передать другим.

Поэтому не будет финстрипов и монетизированных шоу. Нет. По крайне мере, пока деньги не удивят меня настолько, что я не смогу удержаться. И это будет не ради удовлетворения самолюбия, а чтобы показать, что возможно все. Совсем не обязательно делать все как у других.

Как-то еще сумбурно и туманно после праздников, хоть и отмечать до потери сознания у меня привычки никогда не было. Порадовало и удивило в этом году большое количество не пьянствующих людей. 😉

Ладно, если вы еще сильно не запутались, то представлю вам некоторые

Планы на блог

По крайне мере они напрямую относятся и к вам тоже. 😉

Если вы останетесь со мной, то

1. От чисто меркантильных тем будем постепенно уходить, так как сами по себе деньги это только деньги.

2.  Будем продолжать искать ответы на вопрос «Как?» Например, Как избавиться от беспокойства? Или Как привлечь то, что хочешь?

3.  Продолжу вас знакомить с историями успеха. Постараюсь искать те, которые расскажут об истинном успехе и истинной жизни, а не о спортивном денежном мазохизме.

4.  Появятся сказки и притчи, которые помогут посмотреть на многие вещи с высока. Так ведь легче принять решение, не так ли?

5.  И самое главное, будем учиться чувствовать и думать, а не жить по заранее определенным правилам и извращенным принципам.

А также я знаю, что в пути встретится еще много интересного, о чем сейчас даже сложно предположить.

И мне очень хочется, чтобы у вас в душе и сердце было тепло и светло, чтобы  просыпалась доброта, которую вы сможете передавать дальше.

margaritablog.ru

Мудрость в простых вещах

Поделитесь, вашим друзьям это будет интересно:

   
  1. 5 Январь 2012 в 16:07 | #1

    Отлично! Обожаю различные мудрые сказки и притчи. Буду ждать с удовольствием :)

  2. 5 Январь 2012 в 17:06 | #2

    Начало года — многообещающее! Хоть вначале, и в самом деле, было написано немного туманно и загадочно. Да и ладно, это и правильно — не надо полностью обнажать душу. Главное, что она счастлива и содержательно наполнена!

  3. 6 Январь 2012 в 09:10 | #3

    Вас тоже, Маргарита, поздравляю с праздниками — Новым Годом и приближающимся Рождеством!И желаю, чтобы перед вами всегда были открыты новые горизонты возможностей, а желания претворялись в жизнь.

  4. Маргарита
    6 Январь 2012 в 11:15 | #4

    @Starkov
    Договорились! 😉

  5. Маргарита
    6 Январь 2012 в 11:17 | #5

    @Кристина
    Кристина, все-таки озвучила слово «загадочно», которое я вычеркнула. 😉 Пока не могу с ней расстаться. 😉

  6. Маргарита
    6 Январь 2012 в 11:19 | #6

    @Анжела
    Спасибо, Анжела! И Вам всего-всего в Новом году!

  7. 14 Январь 2012 в 13:31 | #7

    Спасибо, Маргарита! очень тёплый пост.

    С праздником!

  8. Маргарита
    14 Январь 2012 в 13:57 | #8

    @ladybloger
    Взаимно, Галина!

Subscribe without commenting